Главная » Игры » Симуляторы »
Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker

Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 1.68
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-03-2020 02:00
Хотели бы вы стать самым удачливым бизнесменом?
Скриншоты Видеообзор
Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker
Описание:

Скачать Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker на андроид, этот игровой проект поможет вам осуществить все свои мечты, реализовать свои способности и стать наиболее богатым человеком в мире.

В этой истории вы сможете стать не только дизайнером, а также разработчиком, управляющим и кем-то еще. Именно здесь вы сможете реализовать все свои задумки, решать много важных задач и проверить все свои способности. Игра поможет вам побывать в нескольких локациях, где может быть прекрасный пляж, сумасшедший рынок или что-то совершенно другое. У вас в управлении может быть собственный магазинчик, автомастерская и многое другое. Выполняйте самые занимательные задания, зарабатывайте деньги и продвигайтесь вперед.

Сможете ли вы построить свою огромную империю, устраивайте невероятные вечеринки и богатейте на глазах завистников. Только здесь вы сможете создать самый неповторимый мир, который поможет полностью удовлетворить все ваши запросы. Следите за вашим здоровьем, посмотрите все возможности о своем герое, а также не забывайте прокачивать его навыки. Вы сможете пройти от новичка до самого известного магната в мире.

Скачать Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.71 Mb) Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker 1.68 Скачано: 4 41.71 Mb 31-03-2020, 00:20
Комментарии к Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*