Главная » Программы » Аудио »
Twinkle Music

Twinkle Music

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2020 03:00
Еще одно приложение для настоящих меломанов.
Скриншоты
Twinkle Music Twinkle Music Twinkle Music Twinkle Music
Описание:

Скачать Twinkle Music на андроид, вы сможете познакомиться с одним из самых лучших музыкальных плееров, который поможет вам с головой погрузиться в мир прекрасной музыки.

Если вы любите послушать музыку, насладиться невероятно качественным звучанием, то данный проект вам придется по вкусу. С ним вы сможете насладится миллионами бесплатных песен, которые будут расположены на Youtube Music. Откройте для себя совершенно новый мир, улучшайте настроение, воспользуйтесь самыми разными жанрами, исполнителями и мероприятиями. Здесь можно создать свой персональный список, чтобы потом в любой момент его прослушать.

Самый мощный эквалайзер, где можно поставить уникальные и очень качественные скины. Не каждый сможет отказаться от такой крутой программы, так как именно она станет для вас лучшей на ближайшее время. В ней есть таймер сна, режим энергосбережения, а также много других возможностей для каждого меломана. Скорее всего вы сможете ощутить что-то совершенно новое, невероятно красивое и по-настоящему качественное. Поделитесь впечатлениями со своими друзьями, послушайте прекрасную музыку и насладится классным во всех смыслах приложением.

Скачать Twinkle Music на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.83 Mb) Twinkle Music 1.0.6 Скачано: 181 9.83 Mb 31-03-2020, 23:31
Еще от Julie Studios
Комментарии к Twinkle Music:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*