Главная » Программы » Красота »
Косметика для лица

Косметика для лица

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2020 00:20
Виртуальный салон красоты.
Скриншоты
Косметика для лица Косметика для лица Косметика для лица Косметика для лица
Описание:

Думали ли вы когда-нибудь, что однажды у вас появится возможность делать макияж, не ходя в салон красоты? Вряд ли вы могли представить себе такое явление.

Тем не менее, с этим приложением у вас появится такая возможность. Вы можете прямо сейчас скачать Косметика для лица на Андроид и сделать себе крутой макияж. Данное приложение предоставление богатые возможности по макияжу на лице. Используя приложение, вы сможете за несколько минут сделать на своей фотографии любой макияж при помощи имеющихся инструментов, а затем перенести его в реальную жизнь и сделать такой же макияж на своём лице, используя настоящую косметику. То есть, с этим приложением у вас отпадёт необходимость тратить тонны косметики, чтобы опробовать тот или иной макияж.

Вам достаточно будет один раз скачать Косметика для лица на Андроид и вы сможете создать любой макияж сначала в виртуальной реальности, а затем, если понравится, перенести его на своё лицо в реальности. В приложение есть готовые шаблоны, а также есть возможность создавать свои шаблоны. С этим приложением вы сможете не только сделать качественный макияж, но и убрать прыщи, морщины и другие недостатки вашей кожи. В конце всех действий можете поделиться готовым результатом с друзьями через социальные сети.

Скачать Косметика для лица на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.67 Mb) Косметика для лица 1.6 Скачано: 42 55.67 Mb 12-04-2020, 22:04
Комментарии к Косметика для лица:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*