Главная » Игры » Головоломки »
Detective Baldy

Detective Baldy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2022 16:34
Интересная головоломка с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Описание:

Перед вами необычная головоломка с мультяшным оформлением, в которой вы поможет полицейскому детективу навести порядок в мегаполисе и арестовать всех преступников.

Скачивайте Detective Baldy на Андроид и приступайте к непростой миссии. Играть вы будете за детектива Бэлди. Он профессионал своего дела. На его счету десятки раскрытых преступлений и сотни пойманных преступников. Он один из немногих, кто способен арестовать всех преступников в городе. Однако в последнее время преступники стали слишком умными и в одиночку Бэлди уже не справиться. В общем, он просит вас о помощи.

Как ни крути, но вы должны помочь детективу расправиться со всеми преступниками. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом этапе вам необходимо придумать, как ликвидировать одного или нескольких преступников. Для этого у вас есть различное оружие, а также логическое мышление и смекалка. От уровня к уровню сложность будет повышаться, так что будьте предельно внимательны и осторожны. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий и свайпов. Графически игра сделана в мультяшном стиле. Скачивайте Detective Baldy на Андроид и помогите детективу арестовать всех бандитов.

Скачать Detective Baldy на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.87 Mb) Detective Baldy 1.2.0 Скачано: 0 93.87 Mb 1-11-2022, 16:34
Еще от Guiji Fun
Комментарии к Detective Baldy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*