Главная » Игры » Казуальные »
Салон причесок и макияжа – Салон красоты для детей

Салон причесок и макияжа – Салон красоты для детей

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.9.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 16:57
Отличный салон красоты для ваших детей.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Салон причесок и макияжа – Салон красоты для детей на андроид, у вас есть возможность стать профессиональным парикмахером, придумывать разные прически, стрижки и многое другое своим профессиональным моделям.

Если вы решили найти отличную игру именно для девочек, то вы ее точно нашли. Испытайте свои возможности в этом проекте, подстригайте ваших клиентов и превратите их в настоящих принцесс. В скором времени вы станете парикмахером номер один, сможете смешивать воедино самые разные стили и направления. В конечном итоге клиенты должны влюбится в вашу работу и приходить к вам постоянно.

Отличный и очень красочный игровой проект, который посвящен прическам. Девочки всегда хотят выглядеть красиво, так что одежда, макияж и прически для них самое главное. Вы сами сможете расчесывать волосы, подстригать, делать модные прически и стрижки. Здесь можно экспериментировать, создавать собственный стиль, разрабатывать что-то совершенно новое и популярное. Скорее всего парикмахер именно ваше призвание, а значит здесь вы сможете проверить все свои способности. Постарайтесь применить самые разные подходы к стилю, прическам и реализовать что-то новое.

Скачать Салон причесок и макияжа – Салон красоты для детей на Андроид бесплатно
Скачать APK (167.17 Mb) Салон причесок и макияжа – Салон красоты для детей 1.9.2 Скачано: 43 167.17 Mb 6-01-2023, 16:57
Комментарии к Салон причесок и макияжа – Салон красоты для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*