Главная » Игры » Головоломки »
Toy Rescue - Rope Puzzle

Toy Rescue - Rope Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 09:00
Самая прикольная и увлекательная головоломка.
Скриншоты
Toy Rescue - Rope Puzzle Toy Rescue - Rope Puzzle Toy Rescue - Rope Puzzle Toy Rescue - Rope Puzzle
Описание:

Скачать Toy Rescue - Rope Puzzle на андроид, в этом игровом проекте у вас будет одна миссия, спасти все игрушка от ужасающего пожара.

Надо их как-то вынести из здания и перенести в безопасную зону. Осталось лишь нарисовать дорожку из веревки, которая пойдет от самого здания и до безопасного места. Соединяйте пожарную машину, спасайте все игрушки и зарабатывайте больше бонусных очков. Постарайтесь обойти все блоки, избежать самых невероятных опасностей и препятствий. Игрушки должны быть в целости и сохранности, а для этого вам точно придется постараться. Не стоит даже думать, что вам может надоесть эта спасательная миссия. Она будет держать вас в напряжении на протяжении нескольких часов, и вы не сможете от нее оторваться.

Большое количество самых разнообразных препятствий, ловушек и других трудностей ждут каждого героя. Именно поэтому вам придется все продумать логически, нарисовать правильно веревку и получить за победу шикарные бонусы. Удивительная во всех смыслах игра-головоломка, где много дизайнерских уровней, которые могут развлекать вас часами. Сделайте все возможное, чтобы спасти игрушки от пожара и стать настоящим героем своего времени.

Скачать Toy Rescue - Rope Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.93 Mb) Toy Rescue - Rope Puzzle 1.1 Скачано: 18 19.93 Mb 20-04-2020, 01:00
Еще от MoboSpil
Комментарии к Toy Rescue - Rope Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*