Главная » Программы » Аудио »
AutoRap by Smule

AutoRap by Smule

0
рейтинг
0
Версия: 2017-06-22 11:46:50
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-08-2017 18:37
Если ты можешь говорить, то с AutoRap ты можешь и читать и рэп
Скриншоты Видеообзор
AutoRap by Smule AutoRap by Smule AutoRap by Smule AutoRap by Smule
Описание:

AutoRap by Smule - приложение, с помощью которого пользователь сможет записывать свои собственные рэп хиты. Разработана студией Smule.

AutoRap by Smile. Принцип работы


Чтобы стать известным рэп исполнителем необходимо постоянно тренироваться и оттачивать свои навыки в этом деле. Это приложение не сделает из вас популярного певца, но повеселит - это точно. Программа работает таким образом: игрок выбирает понравившийся минус и начинает записывать собственный трек под эту мелодию, это происходит путём записи на диктофон, потом все "рифмы" пользователя приобретают форму и корректируются под мелодию. Теперь собственный трек записан, полные залы на концертах и гастроли по странам!

В приложении имеется множество мелодий, под которые пользователь может записать свой сингл, но не все являются бесплатными, поэтому непопулярным рэперам приходится довольствоваться бесплатными экземплярами.


AutoRap by Smule. Итого


Данное приложение весьма забавно и понравится почти всем пользователям своей неординарностью и позитивностью, ведь не каждый день свои альбомы можно записать, а потом ещё выложить в общий доступ.

Скачать AutoRap by Smule на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.77 Mb) com_smule_autorap.apk Скачано: 299 13.77 Mb 4-08-2017, 18:37
Комментарии к AutoRap by Smule:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*