Главная » Игры » Симуляторы »
Colonial Tycoon

Colonial Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 10:06
Интересный проект по зарабатыванию денег.
Скриншоты
Colonial Tycoon Colonial Tycoon Colonial Tycoon Colonial Tycoon
Описание:

Скачать Colonial Tycoon на андроид, интересное бизнес-моделирование игрового проекта, зарабатывание больших денег и всего остального.

Вы окажитесь в 2060 году, причем будете самым первым колонистом огромной Красной планеты. Многие люди уже летят сюда, чтобы начать совершенно новую и прекрасную жизнь. Кто-то решил устроить здесь политическую карьеру, а кто-то заняться религией. В конечном итоге большинство хочет просто разбогатеть и прожить свою жизнь более счастливо, чем на Земле. Сможете ли вы сделать что-то оригинальное на этой планете, получить от нее абсолютно все и стать совершенно богатым человеком?

Отличный бизнес-симулятор, который на все сто проверит ваши способности к заработку. Вы начнете тс самого малого, но потом будете развивать свой бизнес, управлять капиталом и постоянно расширяться. В скором времени можно открыть новые технологии, которые помогут существенно расширить свой бизнес. У вас есть все возможности, чтобы стать самым богатым чуваком на этой Красной планете. Испытайте свои способности, решайте самые главные задачи и продвигайтесь в своем развитии. Это новое и совершенно реалистичное приключение, в котором каждый из нас сможет стать совершенно богатым человеком.

Скачать Colonial Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.14 Mb) Colonial Tycoon 1.8.1 Скачано: 4 8.14 Mb 25-08-2020, 10:05
Комментарии к Colonial Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*