Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Life Sim

Idle Life Sim

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 13:15
Пора бы построить свою уникальную жизнь.
Скриншоты
Idle Life Sim Idle Life Sim Idle Life Sim Idle Life Sim
Описание:

Скачать Idle Life Sim - Simulator Game на андроид, в этом игровом проекте вы сможете пойти сразу же по нескольким дорогам, чтобы осуществить свою давнюю мечту.

Вы сможете создавать персонажей, начинать свой путь к невероятному успеху, причем именно от ваших решений будет зависеть будущее. Подберите себе определенную карьеру, прикупите дом, обустройте его самыми разными товарами из местного магазина. Если вы решили сменить имидж, интерьер или что-то другое, то это совсем не проблема. Это можно сделать в любой момент, но главной вашей целью станет вырасти профессионально. Постоянно увеличивайте свой доход, купите себе шикарный дом, апартаменты и становитесь настоящим богачом. Если у вас настали трудные времена, то вас всегда поддержит бабушка.

Большое количество персонажей, которые смогут выразить свою индивидуальность. Вы сможете подобрать им не только черты лица, а также прически, стиль и многое другое. Прикупите одежду, постоянно пополняйте свой гардероб, чтобы ваш герой был бы готов к самым разным жизненным ситуациям. Вы сможете заняться абсолютно всем, пойти в искусство, спорт, выбрать технологии или вообще уйти в кулинарию.

Скачать Idle Life Sim на Андроид бесплатно
Скачать APK (118.49 Mb) Idle Life Sim 1.0.2 Скачано: 42 118.49 Mb 25-04-2020, 13:14
Комментарии к Idle Life Sim:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*