Главная » Игры » Симуляторы »
Настоящий городской симулятор такси

Настоящий городской симулятор такси

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 15:59
Отличный симулятор моделирования настоящего такси.
Скриншоты
Настоящий городской симулятор такси Настоящий городской симулятор такси Настоящий городской симулятор такси Настоящий городской симулятор такси
Описание:

Скачать Настоящий городской симулятор такси на андроид, одна из самых лучших проектов, посвященных такси.

Пора бы насладится самыми уникальными возможностями настоящего такси, чтобы проехать по городской площади. Очень увлекательный городской симулятор, в котором вы сможете получить отличный шанс испытать все свои способности. Основная ваша цель состоит в том, что вы должны управлять вашими спортивными авто, прокатиться по огромному городу и решить все свои поставленные задачи. Самое современное управление, отличный игровой проект по вождению, а также много классных автомобилей. Вы получите самые острые ощущения городского такси, испытаете все свои возможности и заработаете много денег.

Отличное моделирование городского такси, в котором вы сами сможете стать настоящим профессионалом своего дела. Эта игра поможет вам прокатиться на такси, испытать возможности настоящей парковки и испытать возможности настоящего автомобиля. Вас ждет высококачественная графика, уникальные звуковые эффекты, а также совершенно реалистичные автомобили. Большое количество миссий, увлекательные приключения и все то, что поможет вам оторваться в этом игровом проекте.

Скачать Настоящий городской симулятор такси на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.21 Mb) Настоящий городской симулятор такси 1.0 Скачано: 4 29.21 Mb 25-04-2020, 15:58
Еще от National Games
Комментарии к Настоящий городской симулятор такси:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*