Главная » Игры » Спортивные »
Подпольный Футбол - Underworld Football Manager

Подпольный Футбол - Underworld Football Manager

3.5
рейтинг
+7
Версия: 5.8.04
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 16:26
Очень прекрасная и удивительная игра.
Скриншоты
Подпольный Футбол - Underworld Football Manager Подпольный Футбол - Underworld Football Manager Подпольный Футбол - Underworld Football Manager Подпольный Футбол - Underworld Football Manager
Описание:

Скачать Подпольный Футбол - Underworld Football Manager на андроид, приветствуем вас в совершенно новой и очень увлекательной игре.

Вы сможете выйти на новый уровень футбольного менеджмента. Мечтали ли вы покупать игроков, собирать сильную команду, а также напасть на противника и навести у них настоящий хаос? Именно этот игровой проект поможет вам ощутить все то, что вы давно искали. Вы сразу же начнете строить свою футбольную империю, воспользуетесь возможностями вандализма, недостойными приемами, подкупом, чтобы бороться с другими игроками по всему миру. В скором времени вы должны будете забраться в самую лучшую лигу мира, но это совсем не просто.

Все схватки будут проходить в реальном времени, так что вы столкнетесь с сильными противниками. Сотни интересных лиг, сумасшедшие турниры, команды и многое другое, чем вы будете заниматься в ближайшее время. Невероятные апгрейды, улучшение города, бонусы и местная валюта. Самое главное то, что все подкупленные игроки могут забить мяч в свои ворота. Они получают красные карточки, будут нападать на игроков своей команды и делать так, чтобы их команда проиграла. Разрушайте стадионы, крушите тренировочные площадки, другие здания и ухудшать возможности своих противников.

Скачать Подпольный Футбол - Underworld Football Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.82 Mb) Подпольный Футбол - Underworld Football Manager 5.8.04 Скачано: 4 86.82 Mb 25-04-2020, 16:23
Комментарии к Подпольный Футбол - Underworld Football Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*