Главная » Программы » Медицина »
COVID-19! - Текущая информация о болезни

COVID-19! - Текущая информация о болезни

3
рейтинг
+6
Версия: 0.9.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2020 15:33
Полезное приложение, в котором вы будете точно знать всю информацию о болезни.
Скриншоты
COVID-19! - Текущая информация о болезни COVID-19! - Текущая информация о болезни COVID-19! - Текущая информация о болезни COVID-19! - Текущая информация о болезни
Описание:

Скачать COVID-19! - Текущая информация о болезни на андроид, данный проект поможет вам получить полную информацию об этом страшном заболевании, как предотвратить и защититься от инфекции.

Кроме этого вы будете знать все последние новости из дома, а также со всего мира. Получите полную информацию, статистику и все то, что вы должны знать об инфекции. Все это будет находиться в вашем телефоне, а значит полностью доступно и качественно. Полная экспертная информация об этой болезни, как ее можно идентифицировать, а также защититься от такого заболевания.

В приложении вы получите полную и текущую информацию о заражении, причем все будет сделано красиво и в цифрах. Основная числовая информация постоянно дополняется, выходят новости, обновления и другие интересные возможности. Здесь вы точно найдете карту вхождения COVID-19, статистику заболевших в той или иной стране, а также вылечившиеся люди. Самая полная статически, мировые новости, самые разнообразные карты и много того, что заинтересует любого пользователя. Отличное качество изображения, много заманчивых возможностей и полная информация о таком заболевании, как COVID-19.

Скачать COVID-19! - Текущая информация о болезни на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.82 Mb) COVID-19! - Текущая информация о болезни 0.9.4 Скачано: 169 20.82 Mb 26-04-2020, 15:32
Еще от Nemocnice Milosrdnych bratri, p.o.
Комментарии к COVID-19! - Текущая информация о болезни:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*