Главная » Игры » Экшен »
PIGGY - Escape from pig horror

PIGGY - Escape from pig horror

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 15:30
Свинка Пигги ждет своих героев.
Скриншоты
PIGGY - Escape from pig horror PIGGY - Escape from pig horror PIGGY - Escape from pig horror PIGGY - Escape from pig horror
Описание:

Скачать PIGGY - Escape from pig horror на андроид, никто не может себе представить, что вроде бы прикольная свинка Пигги может быть такой страшной.

Теперь перед вами возникает лишь один вопрос, а сможете ли вы убежать от это ужасной хрюши? Вас ожидает дом ужасов, где много страшных комнат, а вам придется отыскать все ключи от дверей, чтобы сбежать. Увлекательная игра на выживание, а вам придется решать головоломки, открывать секреты и бежать от страшного поросенка. Эта страшная свинья хочет вас убить, а значит надо быть очень осторожными и внимательно всматриваться в темноту.

Эта свинья не должна к вам прикоснуться, так что бегите вперед и не окажитесь в ловушке. Основная ваша цель состоит в том, чтобы вы смогли найти все необходимые предметы, воспользоваться ими правильно и сбежать от ужасной хрюши. Эта страшная свинка держит вас в полном напряжении, причем дом заперт и деваться некуда. У вас есть не так много времени, чтобы просто сбежать и выжить в этом ужасающем доме. Совершите этот сумасшедший побег из дома, обманите свинку и двигайтесь вперед. Самый захватывающий сюжет, много возможностей сбежать из дома и будьте очень осторожными в этом приключении.

Скачать PIGGY - Escape from pig horror на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.81 Mb) PIGGY - Escape from pig horror 1.0 Скачано: 261 73.81 Mb 29-04-2020, 15:29
Еще от Infollapp
Комментарии к PIGGY - Escape from pig horror:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*