Главная » Игры » Приключения »
Juiced - Adventure Land

Juiced - Adventure Land

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.9.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 12:00
Увлекательный пиксельный платформер.
Скриншоты Видеообзор
Juiced - Adventure Land Juiced - Adventure Land Juiced - Adventure Land Juiced - Adventure Land
Описание:

Скачать Juiced - Adventure Land на андроид, в этой занимательной истории вы отправитесь в самое увлекательное путешествие со своим милым героем.

Его зовут Тико, причем он является профессиональным охотником за сокровищами. На этот раз ему придется отправиться в очень опасное путешествие, которое должно закончится находкой древней реликвии. Все это предполагало забавное и очень увлекательное времяпровождение, но на его пути встал ужасный межгалактический император. Вам остается лишь быстро бегать, прыгать и проходить все 14 миров. Они серьезно отличаются друг от друга, так что вы не найдете ничего похожего в этом проекте. Они порадуют вас самым неповторимым видом, сумасшедшими возможностями и непреодолимыми преградами.

В игре вы встретите больше 70 видов врагов, 30 самого разного оружия и кучу приятных бонусов. На вашем пути постоянно будут встречаться бриллианты, которые придется собрать, звезды и другое, чтобы победить ненавистных врагов. Отыщите самые разные возможности для победы, решайте важные задачи и становитесь лидером в этом игровом мире. Теперь у вас есть все, чтобы добраться до главной задачи и победить миллионы врагов.

Скачать Juiced - Adventure Land на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.02 Mb) Juiced - Adventure Land 1.9.6 Скачано: 65 73.02 Mb 7-05-2020, 11:27
Еще от Timothy van der Hoeven
Комментарии к Juiced - Adventure Land:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*