Главная » Игры » Аркады »
Triangle Jump Hero

Triangle Jump Hero

3
рейтинг
+6
Версия: 1.01
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2020 16:00
Совершенно новая и по-настоящему хардкорная игра.
Скриншоты Видеообзор
Triangle Jump Hero Triangle Jump Hero Triangle Jump Hero Triangle Jump Hero
Описание:

Скачать Triangle Jump Hero на андроид, нашим главным персонажем станет белый треугольник, именно им вы будете легко управлять.

На любом из уровней вас ждут перемещающиеся враги, которые готовы в один момент уничтожить вас. Все это делает прохождение игры довольно сложным и почти невозможным. Постарайтесь не задевать врагов, а потом проскользнуть прямо в бездну небытия. Любой из уровней будет постоянно вас стимулировать, развивать нестандартное решение и невероятную реакцию. Основная трудность заложена в том, что игра очень проста, но иногда это бывает не так просто. Игровой проект вызовет у вас отличное впечатление, азарт и все остальное, так что на несколько часов вы будете заняты.

Остается лишь коснуться экрана, сделать невероятный прыжок и получить бонусы. Надо постоянно прыгать, собирать золотые слитки, чтобы уверенно передвинуться на новый уровень. Не надо делать ошибок, быстро и легко уворачивайтесь от врагов. Если у вас не получилось, что придется все начинать с самого начала. Интересно будет посмотреть, а сколько вообще уровней вы рискнете пройти? Хватит ли у вас сил добраться до конца?

Скачать Triangle Jump Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.56 Mb) Triangle Jump Hero 1.01 Скачано: 1 13.56 Mb 7-05-2020, 12:24
Еще от TWO-LINES
Комментарии к Triangle Jump Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*