Главная » Игры » Казуальные »
Toddler Animal Pop

Toddler Animal Pop

Версия: 4.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 15:37
Занимательное приключение подойдет для самых маленьких.
Скриншоты Видеообзор
Toddler Animal Pop Toddler Animal Pop Toddler Animal Pop Toddler Animal Pop
Описание:

Скачать Toddler Animal Pop на андроид, здесь вы встретите больше 30 самых разнообразных животных, а также более 100 поп-объектов.

Самые разные пузырьки, кошки, утки, звезды, черви и многое другое ждет вас в этой игре. Можно взаимодействовать с этими персонажами, изучить их и понять, чем они могут заниматься. Игра совершенно бесплатная и не содержит в себе никаких объявлений. Каждый из нас сможет весело и непринужденно поиграть в игру, получить много важных знаний и просто отлично отдохнуть. Можно поиграть в один или два раунда, изучить звуки животных, а также развивать свои моторные навыки. Все начинается с самого простого и медленного, но по мере прохождения сложность будет увеличиваться, как и скорость.

Здесь вы найдете самых разных животных, причем каждое из них будет издавать свои звуки. Больше 100 разнообразных объектов, которые помогут вам развлекаться и взаимодействовать с ними. Игра отлично поддерживает мультитач, при помощи которого можно будет быстро двигать пальцами и проходить это приключение. Животные смогут передвигаться, издавать звуки, проходить преграды и двигаться только вперед.

Скачать Toddler Animal Pop на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.03 Mb) Toddler Animal Pop 4.8 Скачано: 2 22.03 Mb 8-05-2020, 15:36
Комментарии к Toddler Animal Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*