Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война

Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 19:00
Самый интересный симулятор подводной лодки.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война
Описание:

Скачать Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война на андроид, здесь вы сможете испытать свои возможности настоящего командира подводной лодки.

Для начала стоит подобрать себе правильную субмарину, которых в игре предостаточно. Лишь потом вам предстоит бороздить океанские просторы, исследовать невероятно большие пространства и новые острова. Насладитесь реалистичной симуляцией подводной среды, где все выполнено на отлично. Не стоит забывать о том, что постоянно надо быть настороже. В любое момент вас могут атаковать вражеские корабли, подводные лодки и многое другое. Эти океанские просторы просто кишат опасностями, а значит к этому надо быть готовыми.

Большое количество вражеских кораблей, все они нового поколения, а значит представляют собой определенную угрозу. Патрульные корабли, крейсеры, вертолетные авианосцы и многое другое, что прегради вам путь. У вас есть отличное вооружение, так что не стоит останавливаться и нужно идти только вперед. Дайте отпор врагу, побеждайте в каждой своей битве и зарабатывайте награды. Враги могут выстрелить в вас торпедами, а вам предстоит опережать их и топить всех подряд.

Скачать Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.95 Mb) Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война 3.3.2 Скачано: 63 93.95 Mb 8-05-2020, 16:02
Еще от VAPP - Games and Simulators
Комментарии к Симулятор Подводных Лодок: Военно-Морская Война:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*