Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Aquarium

Puzzle Aquarium

5
рейтинг
+5
Версия: 12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2020 21:00
Очень увлекательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Puzzle Aquarium Puzzle Aquarium Puzzle Aquarium Puzzle Aquarium
Описание:

Скачать Puzzle Aquarium на андроид, если вы решили испытать это приключение в первый раз, то авторы помогут вам узнать все и взглянуть на аквариум совершенно по-новому.

Постарайтесь решить все головоломки с милой рыбкой, украшайте аквариум и продвигайтесь вперед по этой истории. Сделайте все возможное, чтобы пройти все 12 видов головоломок, а потом украсить ваш аквариум с рыбкой. Кормите ее, поиграйте и отыщите себе новых друзей. Игра по-настоящему захватывает с первых минут, а значит можно испытать это приключение со всей своей семьей. Пригласите сюда друзей, вместе проедите весело время и решите всевозможные задачи.

Решайте самые сложные загадки, получайте сумасшедшие украшения и декорируйте свой собственный аквариум. Сможете ли вы решить все эти головоломки, поиграть с милыми рыбками и получить больше опыта этого игрового проекта? Все здесь совершенно бесплатно, очень интересно и поиграть можно даже по сети. Проект отлично поддерживает смартфоны и планшеты, так что можно поиграть на всем подряд. Вы должны пройти это сказочное приключение, решить все головоломки и насладится своим красивым аквариумом. Осталось лишь начать, чтобы посмотреть на эту невероятную красоту подводного мира.

Скачать Puzzle Aquarium на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.99 Mb) Puzzle Aquarium 12 Скачано: 4 39.99 Mb 8-05-2020, 16:51
Еще от PivotGames. Inc.
Комментарии к Puzzle Aquarium:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*