Главная » Игры » Стратегии »
Dragons vs Knights

Dragons vs Knights

3.8
рейтинг
+19
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2020 21:47
Классическая стратегия для всех любителей повоевать.
Скриншоты Видеообзор
Dragons vs Knights Dragons vs Knights Dragons vs Knights Dragons vs Knights
Описание:

Скачать Dragons vs Knights на андроид, во все времена люди пытались добраться до золота драконов, но никто пока это не смог сделать.

Есть такая легенда, что у каждого дракона существует своя сокровищница. Именно поэтому каждый из нас попытается решить эту сложную задачу и добраться все же до этих богатств. На этот раз рыцари и другие герои решили поживиться и напасть на логово драконов. В это же время королева драконов откладывает яйца, вам предстоит обучить маленьких дракончиков правильно обороняться. Подберите себе определенных юнитов, у каждого из них будут свои способности, характеристики и многое другое. Лишь потом можно выставить их на поле боя и ждать нападения.

Противники будут нападать в несколько этапов, так что удержаться будет совсем непросто. Если вы правильно расставили своих героев, то победа точно будет в ваших руках. Каждый дракон будет иметь свои особенности, это надо помнить, чтобы потом не оказаться в проигрышном положении. Данный проект точно понравится всем поклонникам этого жанра классики. Вас ждет динамический геймплей, прекрасное качество картинки, а также все остальное. Игра заставить вас погрузиться в этот мир драконов и устоять против тысяч врагов.

Скачать Dragons vs Knights на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.28 Mb) Dragons vs Knights 1.1 Скачано: 25 55.28 Mb 9-05-2020, 21:47
Еще от BolereGames
Комментарии к Dragons vs Knights:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*