Главная » Игры » Казуальные »
Rolling Valley

Rolling Valley

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2020 00:20
Проложите свой правильный путь в местной долине.
Скриншоты
Rolling Valley Rolling Valley Rolling Valley Rolling Valley
Описание:

Скачать Rolling Valley на андроид, постарайтесь правильно и очень быстро перемещать свои шары, чтобы добраться до финиша.

Вы сможете катиться по разным просторам, побывать в интересных местах и пройти множество преград. Осталось лишь нажать на экран вашего смартфона, чтобы совершенно безопасно проложить себе путь вперед. Иногда стоит удержаться, чтобы что-то пропустить, опуститься ниже и двигаться дальше. Ваши шары будут уверенно двигаться вперед, но именно в тот момент, когда вы будете тянуть в правильном направлении.

Очень легкая и интересная игра, которая станет для всех увлекательной головоломкой. Постарайтесь собрать самые разные шариковые предметы, пройдите увлекательные уровни и весело проведите свое свободное время. Есть рулетный режим, в котором вы ощутите на себе массу занимательных приключений. Получайте ежедневные награды, собирайте бонусы и продвигайтесь вперед. Можно сравнить свой результат с другими игроками, стать лучшим и выйти на первое место в мировой рейтинге. Приятная графика, очень заманчивое приключение и все то, что вам точно понравится. Осталось лишь набраться терпения, чтобы пройти эту увлекательную игру.

Скачать Rolling Valley на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.72 Mb) Rolling Valley 1.1.7 Скачано: 4 32.72 Mb 11-05-2020, 21:01
Еще от Gameina Games
Комментарии к Rolling Valley:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*