Главная » Игры » Казуальные »
Droid Destruction

Droid Destruction

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 16:20
Очень простая, но увлекательная игра.
Скриншоты
Droid Destruction Droid Destruction Droid Destruction Droid Destruction
Описание:

Скачать Droid Destruction на андроид, надо лишь ускоряться, а также уворачиваться от самых разных препятствия, уничтожать всех дроидов и двигаться вперед.

Вам придется проявить здесь свою полную концентрацию, невероятную сосредоточенность, чтобы избежать ударов о стекло. Если это не получиться, то вы не сможете пройти ни одного уровня. Постоянно следите за скоростью, встречающимися на пути препятствиями и стрелять в дроидов, чтобы разбивать все стекла по пути. Очень простенькая и легкая игрушка, которая сможет доставить вам невероятное удовлетворение. Вы сможете передвигаться вперед, двигаться в определенном направлении, а постепенно увеличивать свою скорость.

Все самое реалистичное, уникальные эффекты разбитого стекла, бесконечный геймплей и много занимательных возможностей. Потрясающая графика, отличная окружающая среда, а также прекрасные звуки. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы пройти это сумасшедшее приключение, пройти все преграды и получить бонусы. Никто не может себе представить, а что еще интересного ждет вас впереди. Но и так понятно, что будет очень интересно и весело пройти это приключение.

Скачать Droid Destruction на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.36 Mb) Droid Destruction 1.6 Скачано: 4 53.36 Mb 8-05-2020, 15:39
Еще от justkidsgames u.k.
Комментарии к Droid Destruction:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*