Главная » Игры » Аркады »
Planet Rush: Smash

Planet Rush: Smash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2020 00:21
Интересное приключение в футуристическом тоннеле.
Скриншоты Видеообзор
Planet Rush: Smash Planet Rush: Smash Planet Rush: Smash Planet Rush: Smash
Описание:

Скачать Planet Rush: Smash на андроид, самое занимательное представление, в котором вы на полной скорости будете передвигаться по длинному тоннелю.

Постарайтесь уворачиваться от самых невероятных ловушек, которые будут постоянно встречаться на вашем пути. Самое увлекательное путешествие, которое будет проходить через неисследованные миры, а также планеты далекой галактики. Основная ваша цель состоит в том, что вы должны совершенно безопасно преодолеть все тоннели. Основная сложность заключается в том, что он полностью завален смертельными ловушками. Остается лишь нажимать на экран смартфона, ловко обходить все преграды и не сталкиваться с препятствиями. Если у вас не получится, то все сразу же приведет к неминуемой гибели.

Не забывайте по пути разбивать стекла с очками, вы сразу же заработаете намного больше баллов. Все уровни будут случайно генерироваться, так что каждая новая сессия будет серьезно отличаться от предыдущих. Динамичность игрового процесса точно не даст вам заскучать, а значит вы проведете свое время с пользой и очень увлекательно. Проверяйте скорость вашей реакции, заработайте больше баллов и добирайтесь до самой верхушки мирового рейтинга.

Скачать Planet Rush: Smash на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.63 Mb) Planet Rush: Smash 1.12.3 Скачано: 8 42.63 Mb 26-04-2020, 00:20
Еще от tekirgames
Комментарии к Planet Rush: Smash:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*