Главная » Игры » Настольные »
Rolling Sky Game

Rolling Sky Game

4
рейтинг
+8
Версия: 5.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 19:20
Затягивающая аркада с хардкорным геймплеем.
Скриншоты
Rolling Sky Game Rolling Sky Game Rolling Sky Game Rolling Sky Game
Описание:

Прикольная аркада для Андроидов с очень тяжёлым геймплеем, в которой вам предстоит взять под управление огромный шар и провести его через непростые уровни.

Скачивайте Rolling Sky Game на Андроид, если вы готовы к увлекательному игровому процессу. Ваша основная задача в игре заключается в том, чтобы провести огромный шарик через все опасности на уровнях, количество которых будет постоянно расти. Ваше путешествие будет протекать через шесть красивейших миров. Каждый мир отличается своим уникальным и ярким оформлением, цветовой гаммой и разнообразием опасностей на пути героя. Первой вашей локацией станут снежные пустоши.

Вне зависимости от мира вам всегда нужно добраться до самого финиша, преодолев всевозможные преграды на пути. При этом скорость движения шарика всегда остаётся одинаковой, а меняется только количество и сложность препятствий. Все препятствия созданы лишь с одной целью – уничтожить хрупкий шар. Чтобы избежать препятствий, вам понадобится хорошая реакция, отличная внимательность. При проигрыше вам придётся проходить уровень с самого начала. С одной стороны, это тяжело, но с другой стороны, у вас будет возможность потренировать свои навыки. В плане управления аркада очень простая. Шарик управляется при помощи касаний пальца. Скачивайте Rolling Sky Game на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Rolling Sky Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.65 Mb) Rolling Sky Game 5.4.3 Скачано: 44 73.65 Mb 12-04-2020, 17:54
Еще от DEXTER004
Комментарии к Rolling Sky Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*