Главная » Игры » Экшен »
Ram vs Ravan

Ram vs Ravan

5
рейтинг
+5
Версия: 1050
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2020 01:00
Интересная индейская игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Ram vs Ravan Ram vs Ravan Ram vs Ravan Ram vs Ravan
Описание:

Скачать Ram vs Ravan на андроид, вся эта история полностью основана на древнем индийском эпосе Рамаяна, которая была написана 5000 лет назад.

Прекрасная принцесса Сита была похищена очень злым королем Ланки Раваной. Теперь нашему главному герою по имени Хануман решает собрать сильную армию и бросить вызов этому злу. На свое пути паренек сталкивается с самыми разными препятствиями, которые надо как-то пройти. Отличный геймплей, уникальная игровая платформа, а также все то, что поможет вам двигаться в разных направлениях. Всего в этом игровом проекте вы встретите 13 занимательных уровня. На любом из них придется столкнуться с самыми невероятными трудностями. Вас будут атаковать противники, а вы будете биться с ними и получать массу опыта.

Самая привлекательная и отличная графика, сумасшедший дизайн и много увлекательных уровней. Пройдите их, получите не только опыт, а также приятные бонусы. Вы пройдете это постепенно, узнаете все самое важное, чтобы потом встретиться с главным боссом. Классный индийский стиль, большое количество увлекательных уровней, поразительная графика и звук. Игра интересная и бесплатная, так что пройти это индийское приключение вы просто обязаны.

Скачать Ram vs Ravan на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.41 Mb) Ram vs Ravan 1050 Скачано: 8 36.41 Mb 16-04-2020, 18:13
Комментарии к Ram vs Ravan:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*