Главная » Игры » Приключения »
Demons Never Lie 2

Demons Never Lie 2

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2020 19:40
Вас ждет продолжение увлекательной истории.
Скриншоты Видеообзор
Demons Never Lie 2 Demons Never Lie 2 Demons Never Lie 2 Demons Never Lie 2
Описание:

Скачать Demons Never Lie 2 на андроид, наш герой по имени Питер после ужасной жизни должен теперь столкнуться со своей настоящей судьбой.

С этого момента жизнь этого героя будет находиться в ваших руках. Придется помогать ему принимать важные решения, чтобы какими-то способами спасти его душу. Вас ожидает жуткое приключение, в котором будут появляться фантастические повороты, а также уникальный сюжет. Эта история никого не оставит равнодушным, а значит пора начинать и проверить все свои способности. Вы на себе должны испытать этот уникальный опыт, где много смешного, темного и неожиданного. Теперь ваша душа перевоплощается в Петра, а сама история повторяется, но с точки зрения совершенно другого персонажа.

Все ваши решения будут приниматься довольно сложно, а сюжет быстро переходит на новый уровень. Пока никто не знает, какие именно будут последствия, сможете ли вы спасти Питера и вывести его из данной истории. Прекрасная графическая составляющая, интерактивная и очень ужасная игра. Вы станете кем-то другим в этой истории, сможете вжиться в нашего персонажа и познать много страшных моментов.

Скачать Demons Never Lie 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.73 Mb) Demons Never Lie 2 1.3 Скачано: 12 29.73 Mb 12-05-2020, 17:46
Комментарии к Demons Never Lie 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*