Главная » Игры » Приключения »
Демоны никогда не лгут

Демоны никогда не лгут

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 16:40
Очень увлекательная, но мрачная история.
Скриншоты Видеообзор
Демоны никогда не лгут Демоны никогда не лгут Демоны никогда не лгут Демоны никогда не лгут
Описание:

Скачать Демоны никогда не лгут на андроид, здесь вы встретите занимательную во всех смыслах историю с элементами классических point-and-click, а также визуальных романов.

Самое захватывающее приключение, в которой вы встретите совершенно уникальную атмосферу. Настоящее графическое приключение, в котором на кону стоит именно ваша душа. Все будет проходить невероятно увлекательно, а эта мрачная история будет наделена самыми классическими познаниями. Прекрасный визуальный стиль, довольно простой, но интересный рассказ, а также мрачная точка в вашей душе.

После такой ужасной жизни, душа нашего главного героя Джона уже готова покинуть этот мир. Но именно в этот момент он встречает демона, которого зовут Сумерки. Эта таинственная тварь дает ему возможность снова стать молодым, обрести для себя новую жизнь, о которой он когда-то мечтал. Но за это Джон должен отдать ему свою душу. Интересно будет посмотреть, примет ли парень это странное предложение, и какие именно могут быть от этого последствия? Поиграйте за Джона, постарайтесь помочь ему изменить его ужасную жизнь. Трехмерное приключение, которое сможет запомниться вам на долгое время.

Скачать Демоны никогда не лгут на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.11 Mb) Демоны никогда не лгут 1.8 Скачано: 3 100.11 Mb 11-05-2020, 16:15
Еще от Recordmedia.es
Комментарии к Демоны никогда не лгут:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*