Главная » Игры » Приключения »
Wheel Smash ASMR

Wheel Smash ASMR

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 06:00
Очень веселая и занимательная игрушка.
Скриншоты
Wheel Smash ASMR Wheel Smash ASMR Wheel Smash ASMR Wheel Smash ASMR
Описание:

Скачать Wheel Smash ASMR на андроид, в этом игровом проекте вам придется крутить колесо, чтобы постоянно давить самые разнообразные предметы.

Они постоянно будут попадаться на вашем пути, а значит надо смотреть в оба и находить определенные вещи. Чем больше вещей вы сможете раздавить, тем больше заработанных очков получите. Сейчас игры по раздавливанию, уничтожению и всему остальному стали очень популярны, а вы просто обязаны испытать данную игру на себе. Вам остается лишь крутить свое колесо, чтобы раздавить все предметы на вашем пути. Давите разные вещи, консервные банки, разную еду, игрушки и многое другое.

Можно передвигаться по самым разным трассам, добираться до финиша и зарабатывать очки опыта. По мере прохождения уровней все будет заметно усложняться. Вам придется сочетать в себе определенную особенность преодолевать разные трудности. Все это поможет вам компенсировать разблокировкой новых уровней, уникальные предметов, которые вас точно смогут увлечь. Отличный во всех смыслах игровой проект, который получил хорошую графику, расслабляющие звуки и много других возможностей. Пора бы начать и испытать это увлекательное приключение.

Скачать Wheel Smash ASMR на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.59 Mb) Wheel Smash ASMR 1.0 Скачано: 14 4.59 Mb 13-05-2020, 00:37
Еще от Tylorinzgal Apps
Комментарии к Wheel Smash ASMR:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*