Главная » Игры » Экшен »
Arepa in Space

Arepa in Space

2.8
рейтинг
+14
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 00:20
Космический экшен с простой графикой и простым управлением.
Скриншоты
Arepa in Space Arepa in Space Arepa in Space
Описание:

Игра для смартфонов, представляющая собой космический экшен-аркаду с простым графическим оформлением, где вам предстоит сесть за штурвал межгалактического звездолёта и отправиться в путешествие по холодному и бескрайному космосу.

Скачивайте Arepa in Space на Андроид и отправляйтесь в путешествие. Игровая механика представляет собой космический аркадный экшен, в котором вы будете путешествовать по бескрайному космосу и сражаться с армиями врагов. Вы будете летать космосу на космическом звездолёте, сражаться с различными противниками, открывать новые планеты, открывать цивилизации, покинутые разумной жизнью, прокладывать новые пути и снова сражаться.

Пролетая через разные цивилизации и планеты, вы будете встречаться с разными противниками. Вы должны уничтожать их всех при помощи своих мощных бластеров. Уничтожая противников, вы будете добывать с них виртуальную валюту. За эту валюту вы сможете улучшить свой корабль, повысить ему мощность, увеличить его боевую эффективность и даже установить новые пушки. Также за игровую валюту можно приобрести новый корабль. Скачивайте Arepa in Space на Андроид и отправляйтесь в космическое путешествие.

Скачать Arepa in Space на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.45 Mb) Arepa in Space 1.2 Скачано: 1 68.45 Mb 15-05-2020, 00:19
Еще от Leo Medd
Комментарии к Arepa in Space:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*