Главная » Игры » Аркады »
King Brick - Царь Кирпич

King Brick - Царь Кирпич

4.3
рейтинг
+113
Версия: 0.67
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 19:00
Весёлая аркада с кирпичом в главной роли.
Скриншоты
King Brick - Царь Кирпич King Brick - Царь Кирпич King Brick - Царь Кирпич King Brick - Царь Кирпич
Описание:

Новая мобильная игра для смартфонов и планшетов на базе Андроида, представляющая собой весёлую аркаду с элементами платформера и раннера, в которой вам необходимо взять под управление кирпич и вместе с ним пронестись по незамысловатым уровням, напичканным препятствиями, ловушками и врагами.

Скачивайте King Brick - Царь Кирпич на Андроид и приступайте к игре. Согласно игровой завязке главному герою необходимо всеми правдами и неправдами добежать до замка, который был захвачен его конкурентами. Без твоей помощи у него вряд ли получится это сделать. Попав на уровень, вам необходимо пробежать как можно большую дистанцию. У главного героя есть три жизни. Жизнь теряется при столкновении с врагами.

Герой бежит автоматически по локации, а вам же остаётся только успевать нажимать на экран, чтобы персонаж совершал прыжки, таким образом перепрыгивая вражеских монстров. Если нажать два раза, то герой совершит двойной прыжок. Если нажать с правой части дисплея, то герой пригнётся. В определённый момент герой может отправиться в недолгий полёт. В процессе забега собирайте монетки, так как это показатель вашей успешности в забеге. Скачивайте King Brick - Царь Кирпич на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать King Brick - Царь Кирпич на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.33 Mb) King Brick - Царь Кирпич 0.67 Скачано: 16649 23.33 Mb 15-05-2020, 14:21
Еще от VMprog
Комментарии к King Brick - Царь Кирпич:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*