Главная » Игры » Аркады »
Pixel Gun Fighter

Pixel Gun Fighter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 13:00
Самая забавная аркада, которую обязательно надо испытать.
Скриншоты
Pixel Gun Fighter Pixel Gun Fighter Pixel Gun Fighter Pixel Gun Fighter
Описание:

Скачать Pixel Gun Fighter на андроид, вас ожидает самое занимательное развлечение, которое поможет отрываться каждый день.

Очень яркая и невероятная игрушка, которая отлично передает в себе уникальную атмосферу. Аркада по-настоящему затягивает, причем в один момент сможет поднять настроение любому игроку. Вы точно почувствуете себя в эпическом соревновании, побеждайте своих противников и становитесь сильнейшим. Остается лишь вооружиться, а потом отправиться на свой главный матч. Именно он сможет испытать свою ловкость, возможности и уникальную реакцию. Игра довольно забавная и простая, а каждый из нас сможет проявить себя по полной программе.

Сами правила игры довольно просты, так как вы и ваш противник будете противостоять друг другу. Подберите себе классное оружие, старайтесь вытолкнуть врагов за платформу, чтобы он вывалился в воду. Кто сможет сделать это первым, то и станет основным победителем. Испытайте самых разных персонажей, уникальное вооружение, а также все свои шансы на победу. Попробуйте столкнуться с игроками в онлайн режиме, докажите всем свое превосходство и многое другое.

Еще от wulicreator
Комментарии к Pixel Gun Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*