Главная » Игры » Экшен »
Dragon Of Diamond

Dragon Of Diamond

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 20:20
Настоящая онлайн битва.
Скриншоты
Dragon Of Diamond Dragon Of Diamond Dragon Of Diamond Dragon Of Diamond
Описание:

Скачать Dragon Of Diamond на андроид, прекрасный во всех смыслах файтинг, в котором вы будете выполнять роль самого крутого воина.

Каждый из воинов сможет применять самые разные приемы, чтобы победить своего противника. Постарайтесь сделать это быстро, качественно и со вкусом. Именно тогда у вас получится абсолютно все и каждый из нас сможет стать чемпионом. Выносите любого противника, зарабатывайте опыт и продвигайтесь на следующий уровень своего развития. Воспользуйтесь своими умениями, применяйте самые разные приемы, чтобы достичь совершенства в противостояниях. Уже совсем скоро вы сможете создать уникальный комбо, чтобы вынести любого противника на своем пути.

Выходите на международную арену, столкнитесь с самыми сильными противниками и постарайтесь победить. Кто же сможет стать чемпионом мира, победить абсолютно всех и заработать себе приятные бонусы? Вполне простая пиксельная графика, много занимательных возможностей для каждого героя и отличные противостояния. Борьба будет проходить с разными игроками, остальными воинами вселенной и вы сможете показать все свои лучшие качества. Поиграйте в эту игру, покажите самые сумасшедшие комбо и удивите своих врагов уникальными навыками.

Скачать Dragon Of Diamond на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.4 Mb) Dragon Of Diamond 1.0.2 Скачано: 4 12.4 Mb 17-05-2020, 14:46
Еще от xaykagame
Комментарии к Dragon Of Diamond:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*