Главная » Игры » Экшен »
Hero the Man - Free Adventure Game

Hero the Man - Free Adventure Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3.101
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 01:00
Самый крутой экшен РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Hero the Man - Free Adventure Game Hero the Man - Free Adventure Game Hero the Man - Free Adventure Game Hero the Man - Free Adventure Game
Описание:

Скачать Hero the Man - Free Adventure Game на андроид, вы сможете получить самый большой боевой опыт в этой занимательной игре.

Это будет по-настоящему файтинговый проект, в котором вы станете одним из главных героев. Сражайтесь с самыми сильными врагами, защищайте свои земли и уничтожайте каждого из них. Испытайте на себе довольно богатый сюжет, освежающие боя, а также полный вариант сложных уровней. Если вы устали от повседневной работы, то сможете позволить себе это полностью расслабляющее приключение. Вам не надо смотреть, как побеждают другие, вы должны побеждать сами. Соберите под свои знамена сильную команду, проложите путь к вершине мирового рейтинга и получайте много бонусов.

Самое крутое приключение, в котором можно отлично побегать, прыгать, решать все свои задачи и воспользоваться уникальными способностями. Испытайте свою мудрость, правильно проходите все препятствия и доберитесь до глобальной победы. Столкнитесь с самыми сильными боссами, побеждайте каждого из них и становитесь еще сильнее. Создавайте самое крутое снаряжение, оружие и многое другое для будущего апгрейда. Улучшайте своих героев, дайте им возможность развиться и получить больше опыта.

Скачать Hero the Man - Free Adventure Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.58 Mb) Hero the Man - Free Adventure Game 1.5.3.101 Скачано: 8 55.58 Mb 17-05-2020, 18:34
Комментарии к Hero the Man - Free Adventure Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*