Главная » Игры » Казуальные »
Flying Sword Ninja

Flying Sword Ninja

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 15:52
Испытайте возможности настоящего ниндзя.
Скриншоты
Flying Sword Ninja Flying Sword Ninja Flying Sword Ninja Flying Sword Ninja
Описание:

Скачать Flying Sword Ninja на андроид, станьте самым крутым ниндзя, собирайте снаряжение и поверьте себя в сумасшедших сражениях.

Уничтожайте самых сумасшедших шпионов, решайте все свои задачи, чтобы получить шикарные бонусы. Вы сможете биться не только со вражескими шпионами, а также ужасными пиратами, а также сумасшедшими зомби. Решайте все поставленные задачи, проходите интересные уровни, а потом спасите своего главного заложника. Воспользуйтесь уникальным вооружением, чтобы бороться с самыми сильными врагами. Сейчас у вас есть абсолютно все, чтобы решить все свои проблемы и стать настоящим профессионалом своего сложного дела.

Решайте все то, что перед вами появляется, развивайтесь по ходу игрового процесса и становитесь намного лучше. Чтобы уничтожить самого сильного врага, чтобы спасти этот безумный мир. Большое количество миссий, самые невероятные обновления, а также неограниченные уровни развития. Интересные физические головоломки, в которых вы должны проверить все вычислительные мощности. Очень увлекательная игрушка, в которой вы сможете пройти все самое сложное и интересное. Ощутите на себе все самое лучшее от мира зомби, чтобы стать крутым и очень продвинутым ниндзя.

Скачать Flying Sword Ninja на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.47 Mb) Flying Sword Ninja 1.0.2 Скачано: 5 44.47 Mb 18-05-2020, 15:51
Еще от Rose Tu
Комментарии к Flying Sword Ninja:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*