Главная » Игры » Симуляторы »
индийский гоночный поезд драйв 3d игры

индийский гоночный поезд драйв 3d игры

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 04:20
Увлекательная железнодорожная игрушка.
Скриншоты
индийский гоночный поезд драйв 3d игры индийский гоночный поезд драйв 3d игры индийский гоночный поезд драйв 3d игры индийский гоночный поезд драйв 3d игры
Описание:

Скачать индийский гоночный поезд драйв 3d игры на андроид, если вы любите прокатиться на поезде, то сможете насладиться этими увлекательными поездками в этом игровом проекте.

Вам придется проверить все свои навыки, управлять поездом, а также добраться до самых высоких уровней. Контролируйте этот поезд, правильно управляйте им на перекрестках и успешно проходите уровни. Настоящий индийский симулятор, в котором вы проверите все свои навыки вождения. Кроме этого вы должны перевозить пассажирам, которых будет предостаточно. Большие локомотивы, скоростные поезда, а также грузоперевозки по обширным территориям. Вы сможете перевозить не только автомобили, а также автобусы, джипы и внедорожники.

Получите полное удовлетворение от вождения локомотива, прокатитесь по разным локациям и заработайте себе опыт. Игра по-своему уникальна, причем вы встретите абсолютно все, с чем можно столкнуться в реальной жизни. Здесь вы встретите совершенно реалистичные станции метро, большое количество пассажиров, так что надо быстро реагировать на опасность. Пробирайтесь от станции до станции, перевозите пассажиров, самые разные грузы и получайте очки достижений.

Скачать индийский гоночный поезд драйв 3d игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.66 Mb) индийский гоночный поезд драйв 3d игры 1.0 Скачано: 5 52.66 Mb 20-05-2020, 01:11
Комментарии к индийский гоночный поезд драйв 3d игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*