Главная » Игры » Головоломки »
Color Flow 3D

Color Flow 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.46
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2020 20:00
Увлекательное цветное приключение.
Скриншоты
Color Flow 3D Color Flow 3D Color Flow 3D Color Flow 3D
Описание:

Скачать Color Flow 3D на андроид, вы просто обязаны испытать на себе это занимательное приключение, в котором есть много трудностей и невероятных возможностей для каждого игрока.

Поиграть можно довольно легко, но не так просто добраться до самого конца. Очень занимательная головоломка, в которой вам придется прокладывать самые разные трубы. Это делается для того, чтобы жидкость попала прямо в стакан, и вы получили классные бонусы. Постарайтесь все правильно отрегулировать, сделать выводы и доставить жидкость по назначению. Проходите невероятные трудности, решайте все сложные задачи и получайте удовольствие от прохождения.

Вас ожидает большое количество уровней, причем все они будут занимательными и очень интересными. Здесь точно придется хорошенько подумать, чтобы пройти те или иные головоломки. Сделайте все возможное, чтобы проложить путь жидкости, проверить свое качества и способности головного мозга. Придется все тщательно отрегулировать, подтянуть и сделать правильные выводы. Проложите свой правильный путь через самые разные трубы. Дайте возможности воде добраться до места назначения и заполнить все чашки.

Скачать Color Flow 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.7 Mb) Color Flow 3D 1.46 Скачано: 37 60.7 Mb 22-05-2020, 17:38
Комментарии к Color Flow 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*