Главная » Игры » Головоломки »
Sleepwalking Girl

Sleepwalking Girl

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 03:20
Самая расслабляющая игра-головоломка.
Скриншоты
Sleepwalking Girl Sleepwalking Girl Sleepwalking Girl Sleepwalking Girl
Описание:

Скачать Sleepwalking Girl на андроид, довольно хитрый, но по-настоящему расслабляющий проект, в котором вы сможете встретить невероятную реальность всего происходящего.

По-настоящему умный сюжет, который сможет раздразнить любого игрока и испытать его на полную катушку. Придется сделать все возможное, чтобы спасти девочку от страшных злодеев. Они постоянно ее преследуют и надо срочно что-то предпринять. Любой из уровней будет представлять собой определенный сценарий, а вы должны воспользоваться своим IQ, проявить остроумие и решить все свои проблемы. Решайте каждую свою головоломку, проходите уверенно вперед и становитесь лучшим. Надо сделать все правильно, чтобы все это хорошо закончилось для вашей главной героини.

Получите полное удовлетворение от увлекательных и совершенно сложных проблем. Воспользуйтесь своими мозговыми способностями, чтобы пройти этот проект и стать лучшим. Отыщите правильные ответы, но неправильные приведут вас к самым болезненным результатам. Большое количество уровней для прохождения, каждый из них будет уникален и по-своему интересен. Это будет самое увлекательное приключение для всей семьи, а значит вы проведете здесь много полезного времени.

Скачать Sleepwalking Girl на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.47 Mb) Sleepwalking Girl 1.0.5 Скачано: 13 50.47 Mb 23-05-2020, 00:03
Еще от ShedLight
Комментарии к Sleepwalking Girl:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*