Главная » Игры » Гонки »
Super Car Racing

Super Car Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 07:40
Самые реалистичные гонки, которые вам точно понравятся.
Скриншоты
Super Car Racing Super Car Racing Super Car Racing Super Car Racing
Описание:

Скачать Super Car Racing на андроид, настоящие гонки, в которых вы сможете принять участие и обыграть любого противника.

Все самое интересное только начинается, так что подберите себе классный автомобиль, чтобы пройти все это приключение. Гоняйте на сумасшедшей скорости, управляйте своим автомобилем и решайте все свои главные задачи. Надо быть очень внимательными, так как соперники у вас будут очень серьезные, но стать лучшим гонщиком вы все же постараетесь. Получите настоящий адреналин, получите больше опыта, когда пройдете свой первый уровень мастерства. Чем больше опыта вы получите, тем лучше автомобили сможете разблокировать. Здесь вы встретите не только отечественные авто, а также европейские.

Испытайте свои возможности в роли пожарного, полицейского или даже сесть за руль военного авто. Погоняйте, прыгайте на трамплинах и дрейфуйте, чтобы получить удовлетворение от всего происходящего. Участвуйте в гонках, сталкивайтесь с другими автомобилями и выносите с трассы других противников. Выполняйте большое количество миссий, получайте шикарные бонусы и решайте другие проблемы. Приятная графика, хитрые соперники и многое другое для вашего приятного времяпровождения.

Скачать Super Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.71 Mb) Super Car Racing 1.0.7 Скачано: 16 96.71 Mb 24-05-2020, 01:00
Комментарии к Super Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*