Главная » Игры » Симуляторы »
Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb

Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb

5
рейтинг
+10
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2022 19:20
Еще один увлекательный симулятор для всех любителей авто.
Скриншоты
Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb
Описание:

Скачать Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb на андроид, здесь вас ждут самые роскошные автомобили, которые смогут прокатиться по дорогам большого города.

Если вы решили проверить на себе это приключение, то стоит тщательно подготовиться и выбрать себе автомобиль. Попробуйте для начала преодолеть небольшой холм, прокатиться по мертвым дорожкам и ухабистым тропинкам. Стоит поверить в то, что по сложным трассам лучше ездить на полноприводных автомобилях. Несмотря даже на то, что это будет также нелегко, вы получите полное удовлетворение от прохождения, испытаете свой автомобиль на прочность и заработаете больше опыта.

Приготовьтесь испытать что-то очень серьезное, погонять на автомобилях по самых разным трассам и дорогам. Постарайтесь испытать самые сложные препятствия, покататься на роскошных авто по дорогам города. Вас ждут интересные миссии, навыки управления автомобилем, а также сумасшедшие трассы с препятствиями. Следуйте по навигатору, выполняйте интересные миссии, достигайте своих целей и зарабатывайте бонусы. Приятная во всех смыслах графика только поможет вам отлично провести время, погонять на разных авто и оторваться на всю катушку.

Скачать Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.45 Mb) Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb 2.2 Скачано: 1 31.45 Mb 7-11-2022, 19:20
Комментарии к Real Offroad Car Driving Simulator 3D: Hill Climb:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*