Главная » Игры » Казуальные »
Sparkys Run

Sparkys Run

Версия: 7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2020 10:25
Казуальный платформер-раннер с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Sparkys Run Sparkys Run Sparkys Run Sparkys Run
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой казуальный платформер-раннера, в котором вам предстоит взять под управление маленького светлячка и отправиться вместе с ним в опасный забег.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Sparkys Run на Андроид и приступайте к игре. События игры разворачиваются в большом фантастическом мире. Некогда здесь обитал наш герой – маленький светлячок. Всё было прекрасно до одного момента. Каким-то невероятным образом главный герой оказался в одном из лесов вселенной. Когда-то здесь обитали добрые животные, но после некоторых событий эти животные превратились в хищников.

Светлячок хочет вернуться домой, но для этого ему нужно пройти множество испытаний и убежать от кучи хищников. Вот в этом непростом деле вы и поможете ему. Игровой процесс выполнен в стиле раннера с бесконечным геймплеем. После начала вы возьмёте героя и отправитесь с ним в путешествие по опасному миру. Забег длится до тех пор, пока герой не врежется в какое-нибудь препятствие или противника. Во время забега необходимо собирать различные полезные предметы, а также монетки. Управляется герой посредством свайпов. Скачивайте Sparkys Run на Андроид и отправляйтесь в забег.

Скачать Sparkys Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.63 Mb) Sparkys Run 7 Скачано: 1 50.63 Mb 12-09-2020, 10:25
Комментарии к Sparkys Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*