Главная » Игры » Гонки »
NitroZ

NitroZ

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 04:00
Грандиозные гонки с красочным оформлением.
Скриншоты
NitroZ NitroZ NitroZ NitroZ
Описание:

Увлекательная гоночная аркада от третьего лица, в которой вам предлагают поучаствовать в грандиозных гонках на небольших машинках и продемонстрировать навыки пилота скоростной тачки.

Скачивайте NitroZ на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре есть два режима: одиночная и командная гонка. В первом случае вы будете участвовать в одиночной гонке, а во втором – в команде из нескольких человек. Соответственно, в первом случае вам предстоит в одиночестве бороться за первое место, а во втором случае вы будете бороться с другими участниками вместе с друзьями. И тот, и тот режим по-своему интересны.

В главном меню перед заездом вам нужно создать персонажа, а также определиться с автомобилем. После этого вы можете выбрать режим и карту, на которой вас ждут безумные заезды. Стоит отметить, что карты здесь разные, и делятся они не только по протяжённости, наполнению, но и по сложности. Есть лёгкие, средние и сложные карты. В зависимости от выбранной карты вас ждёт соответствующая награда. Выигрывая заезды, вы будете получать игровую валюту, которую можно потратить на приобретении различных бонусных предметов, а также костюмов и аксессуаров для гонщика. Скачивайте NitroZ на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать NitroZ на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.86 Mb) NitroZ 1.6.0 Скачано: 5 29.86 Mb 24-05-2020, 23:57
Комментарии к NitroZ:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*