Главная » Игры » Казуальные »
Idle Elf Tycoon

Idle Elf Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 01:20
Интересный кликер с простой механикой.
Скриншоты
Idle Elf Tycoon Idle Elf Tycoon Idle Elf Tycoon
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющий собой кликер с классической механикой, в котором вы будете пытаться стать промышленным магнатом, чтобы заработать несколько десятков миллиардов.

Скачивайте Idle Elf Tycoon на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Игра использует механику простого кликера, где вам предстоит очень много тапать по экрану, чтобы заработать целое состояние. Играть при этом вы будете эльфом-промышленником, у которого есть небольшой стартовый капитал.

Главный герой решил вложить свои деньги в добычу золото и прочих драгоценностей. Вы должны помочь герою правильно распорядиться деньгами и в развитии промышленного бизнеса, чтобы он принёс герою баснословную прибыль. Так как игра сделана в стиле кликера, то большую часть игрового времени вы будете тапать по экрану. Каждый тап будет приносить вам определённое количество денег. Когда накопите достаточное количество денег, вы сможете приобрести различные технологии, а также нанять помощников, которые помогут автоматизировать добычу. Если вам интересны такие кликеры, тогда скачивайте Idle Elf Tycoon на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Elf Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.62 Mb) Idle Elf Tycoon 1.0.3.1 Скачано: 1 18.62 Mb 24-05-2020, 18:10
Еще от Yuanyiqiao
Комментарии к Idle Elf Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*