Главная » Игры » Аркады »
Giggo & ZikZik

Giggo & ZikZik

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2021 01:03
Занимательная аркада с элементами головоломка с необычной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Giggo & ZikZik Giggo & ZikZik Giggo & ZikZik Giggo & ZikZik
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в формате аркадной головоломки, в которой вам необходимо помочь кролику добраться до морковки.

Вот только сделать это будет не просто, и скачав Giggo & ZikZik на Андроид, вы узнаете почему. В игре вас ждёт не совсем обычная механика. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь кролику добраться до морковки и съесть её. Однако вся сложность в том, что кролик сам по себе не будет ходить, да и классических элементов управления в игре нет. В игре всё завязано на реальной ходьбе. То есть, чтобы кролик двигался, вам нужно самому перемещаться.

Поворачивая телефон, вы будете задавать кролику направление движения, но при этом вы не должны останавливаться. Если остановитесь, то и кролик остановится, а это чревато поражением. На некоторых уровнях в хаотичны направлениях летают стрелы. Если стрела попадёт по кролику, то убьёт его и вы проиграете. В главном меню можно посмотреть обучающий ролик, где демонстрируется механика игры. Благодаря этой игре вы сможете и время весело провести, и несколько сотен калорий сбросить. Скачивайте Giggo & ZikZik на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Giggo & ZikZik на Андроид бесплатно
Giggo & ZikZik 1.0 5.1 Mb
Комментарии к Giggo & ZikZik:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*