Главная » Игры » Казуальные »
Coin Kings

Coin Kings

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2020 14:36
Своеобразная казуальная стратегия с механикой кликера.
Скриншоты Видеообзор
Coin Kings Coin Kings Coin Kings Coin Kings
Описание:

Увлекательная игра для мобильных устройств, разработанная в формате стратегии с механикой кликера, в которой вы будете воевать необычным способом против разных стран.

Скачивайте Coin Kings на Андроид и приступайте к игре. В игре всё завязано на противостоянии разных королевств. Вам необходимо взять любое королевство под свой контроль и привести его к процветанию. Для этого вам нужно стать полноценным монетарным королём. То есть, необходимо заработать как можно больше золотых монеток. Монетки здесь даются практически за любые действия. Плюс периодически игра выдаёт билеты для участия в слот-машине, где можно выиграть дополнительные монетки и кучу разных нужных ресурсов.

На протяжении игрового процесса вы будете строить и развить собственный город. Вам нужно строить здания, улучшать их, добывать ресурсы и делать всё, что поможет увеличить прибыль и при этом переиграть противников. Сражения проходят в режиме реального времени против реальных игроков. Вы можете объединяться с игроками, заключать договора и вместе становится лидерами рейтинговой таблицы. Если вы готовы к покорению монетарного мира, тогда скачивайте Coin Kings на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Coin Kings на Андроид бесплатно
Скачать APK (124.67 Mb) Coin Kings 1.0.2 Скачано: 6 124.67 Mb 8-07-2020, 14:36
Еще от Whow Marketing GmbH
Комментарии к Coin Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*