Главная » Программы » Связь »
Graph Messenger

Graph Messenger

5
рейтинг
+10
Версия: T9.0.2 - P10.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2022 21:38
Отличный и неофициальный мод для Telegram.
Скриншоты
Graph Messenger Graph Messenger Graph Messenger Graph Messenger
Описание:

Скачать Graph Messenger на андроид, данная программа поможет вам обмениваться сообщениями, постоянно быть в курсе всех новостей с самыми разными пользователями.

Здесь вы встретите огромное количество самых разны и полезных функций, которыми можно воспользоваться в любой момент времени. Прекрасная панель самых активных участников, которые будут находиться в определенной группе. Самые разные спойлеры, где можно просто сворачивать все сообщения. Есть лента новостей, где вы сможете найти все самые свежие новости со всего мира. Есть возможность показывать только лишь служебные сообщения в вашей группе. Можно импортировать все посторонние шрифты, чтобы сделать вашу страничку более красивой.

Программа отлично поддерживает в себе темы Plus Messenger и MoboPlus. Можно поменять значок приложения и подобрать себе самый лучший из определенного списка. Редактируйте боковое меню, можно добавлять ссылки и все остальное. Вас ждет самое удобное переключение между своими учетными записями. На одном устройстве можно размещать до 50 учетных записей. Большое количество функций для пересылки в ваше облако, а также избранное.

Еще от ILMILI
Комментарии к Graph Messenger:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*