Главная » Программы » Связь »
Signal - приватный мессенджер

Signal - приватный мессенджер

3.3
рейтинг
+13
Версия: 6.2.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2022 21:46
Обменивайтесь сообщениями в любой точке мира.
Скриншоты
Описание:

Скачать Signal - приватный мессенджер на андроид, огромное количество людей пользуются самыми разными мессенджерами, обмениваются по всему миру и радуются жизни.

В этом приложении вы сможете не только отправлять, а также получать сообщения, принять участие в голосовых, а также видеозвонках. Программа выполнена в высоком качестве, имеет полный набор новых функций, которые всегда помогут вам находится на связи. Самые сумасшедшие технологии, полное обеспечение безопасности и все остальное, что поможет вам сосредоточиться на определенных моментах. Можно говорить все, что только угодно, отличный протокол шифрования, чтобы все сохранить в тайне.

Ощутите невероятную скорость общения, где очень быстро и просто появляются сообщения. Почувствуйте невероятную свободу, поддержки пользователями, а также никакой рекламы и слежения. Надо быть самим собой, воспользоваться своим номером телефона, адресной книгой и общаться со своими друзьями. Самые уникальные функции улучшения качества звука, это позволит слышать вас вашим друзьям и родственникам. Можно подобрать отдельное уведомление, так что при помощи него вы будете знать, кто и когда вам писал.

Скачать Signal - приватный мессенджер на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.44 Mb) Signal - приватный мессенджер 6.2.4 Скачано: 7 52.44 Mb 28-11-2022, 21:46
Еще от Signal Foundation
Комментарии к Signal - приватный мессенджер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*