Главная » Игры » Спортивные »
Extreme Football

Extreme Football

3.8
рейтинг
+15
Версия: 4436
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 15:57
Безумный футбольный экшен-симулятор с отличной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Extreme Football Extreme Football Extreme Football Extreme Football
Описание:

Увлекательный футбольный экшен-симулятор, в котором вам предстоит поучаствовать в невероятном матче по уличному футболу в формате «команда на команду», где вы сможете продемонстрировать всё своё мастерство игры в футбол.

Чтобы приступить к матчу, скачивайте Extreme Football на Андроид и вперёд на поле. Игра использует механику футбольного симуляторе. Здесь вам предлагают собрать команду мечту и поучаствовать в турнирах по уличному футболу, где вы сможете продемонстрировать все свои навыки футболиста, чтобы выиграть кучу призов. Одной из особенностей игры является возможность играть в онлайн-режиме против реальных игроков, в том числе и своих друзей.

Есть несколько режимов: 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3. Сначала выбираете режим, затем собираете команду. Это могут быть незнакомые вам люди, которые будут заходить в комнату или ваши друзья. Соответственно, каждый игрок будет управлять своим футболистом. Футболистов можно улучшать, покупая разные усилители в магазине. В игре вас ждёт очень динамичный геймплей и качественная графика. Скачивайте Extreme Football на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Extreme Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.32 Mb) Extreme Football 4436 Скачано: 146 48.32 Mb 26-05-2020, 15:54
Комментарии к Extreme Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*