Главная » Игры » Настольные »
Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..)

Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.4
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2020 21:06
Увлекательная настольная игра для весёлой компании.
Скриншоты
Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..) Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..) Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..) Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..)
Описание:

Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..) – это занимательная настольная игра в виртуальном пространстве для весёлой компании.

Игра подходит как для детей, так и взрослых вне зависимости от возрастной категории. Игра даст возможность весело и непринуждённо провести свободное время в компании единомышленников. Правила очень просты. Часть их укладывается в название самой игры. После старта на экране появляется фраза, которую нужно закончить. Помимо фразы «я никогда не…», есть также другие фразы, к примеру, «я хотел бы увидеть…» и так далее. Новые фразы добавляют разнообразия, а также дают возможность играющим получше узнать друг друга. В настройках игры можно выставить таймер для создания так называемого накала страстей. Играть можно и одному, но в силу специфики игры теряется её смысл.

Скачать Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..) на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.46 Mb) Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..) 1.0.0.4 Скачано: 32 7.46 Mb 14-09-2020, 21:05
Еще от lathmarket
Комментарии к Закончи фразу. Игра для компаний (я никогда не..):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*