Главная » Игры » Симуляторы »
лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса

лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 10:32
Мечтали ли вы когда-нибудь стать балериной на льду?
Скриншоты
лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса
Описание:

В этом удивительном и по-настоящему сказочном приключении лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса вы сможете осуществить свою давнюю мечту.

Готовы ли вы вступить в соревнования, покататься на настоящем льду и показать все свои способности? Настало ваше время принять участие в самых крутых соревнованиях по фигурному катанию. Здесь вас ждут гламурные звезды, среди которых хочется отметить Софию, Ким, Анжелу и Эмму. У нас не так много времени, чтобы подготовиться, а значит, пора начинать свое представление. Для этого вам придется приготовить красивую одежду, подобрать макияж и танцевать, как настоящая принцесса. Самое главное практика, а умение придет со временем. Ваша героиня может побывать в спа-салонах, центрах красоты и подобрать себе классный наряд. Вас ждет самое гламурное приключение, от которого невозможно отказаться.

Скачать лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.72 Mb) лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса 1.1 Скачано: 99 29.72 Mb 13-08-2020, 10:31
Еще от Cheese Hole Games
Комментарии к лёд балерина: Фигурное катание зима принцесса:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*