Главная » Игры » Симуляторы »
Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator

Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2020 21:30
Гоночный симулятор с неплохой графикой и простым управлением.
Скриншоты
Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator
Описание:

Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator – гоночный симулятор с неплохим реалистичным оформлением, простым управлением и несколькими режимами.

В игре вас ждёт большой выбор различных автомобилей, которые могут быстро ездить, прыгать через трамплины и многое другое. Перед началом заездов можно выбрать режим. Их здесь несколько: карьера, свободные заезды, дрифт, круг на время, выполнение трюков, прыжки по рампам, гонки по бездорожью. В каждом из режимов имеются свои особенности. Все гонки и заезды проходят в 3 мирах. В зависимости вас ждёт определённый стиль геймплея. К примеру, в карьере вы должны будете выполнять миссии, в свободном режиме вы можете просто покататься, потестировать автомобили. В режиме дрифта вас ждут соответствующие заезды, как и в гонке на время. В игре представлено несколько автомобилей и каждому можно улучшать технические характеристики.

Скачать Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.89 Mb) Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator 1.0 Скачано: 79 95.89 Mb 17-08-2020, 18:55
Комментарии к Extreme Speed Audi S7 Quattro Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*