Главная » Игры » Симуляторы »
Роскошный пустынный гонщик prado 3d

Роскошный пустынный гонщик prado 3d

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 20:20
Достаточно простой симулятор раллийных гонок на крутых джипах.
Скриншоты
Роскошный пустынный гонщик prado 3d Роскошный пустынный гонщик prado 3d Роскошный пустынный гонщик prado 3d Роскошный пустынный гонщик prado 3d
Описание:

Перед вами незамысловатый симулятор раллийных гонок с красивой картинкой, в котором вы сядете за руль крутого джипа и отправитесь в гонку по бездорожью.

Скачивайте Роскошный пустынный гонщик prado 3d на Андроид и приступайте к заездам. На этот раз вы отправитесь в Дубай, чтобы погонять по внедорожным трассам на крутых джипах. Игра имеет несколько режимов, в том числе и свободные заезды. В режиме гонки вам предстоит проехать определённую дистанцию, сразившись в скорости и мастерстве управления с виртуальными противниками. В свободном заезде вы можете просто покататься по пустыне, поизучать местность, оценить тачки, изучить тонкости геймплея и механики.

Каждый из режимов предоставляет свои особенности и возможности. Свободный режим можно использовать в качестве тренировки. Режим заездов – для оценки своего мастерства вождения и управления разными внедорожниками. Управление в игре стандартное для подобного типа гонок. За повороты отвечает виртуальный руль, расположенный с левой стороны, а с правой стороны расположены педали газа и тормоза. Если вам интересны такие симуляторы, тогда скачивайте Роскошный пустынный гонщик prado 3d на Андроид и приступайте к заездам.

Скачать Роскошный пустынный гонщик prado 3d на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.16 Mb) Роскошный пустынный гонщик prado 3d 1.0.3 Скачано: 26 33.16 Mb 23-05-2020, 17:35
Комментарии к Роскошный пустынный гонщик prado 3d:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*